Открытое Первенство МБУС СШ «Старый городок» по киокусинкай-2022
- Подробности
- Опубликовано 23 Декабрь 2022
17 декабря 2022 г. на базе спорткомплекса в п. Старый городок состоялось Открытое Первенство МБУС СШ «Старый городок» по киокусинкай.
В соревновании приняли свыше 60 спортсменов отделения.
Итоги турнира следующие:
-Возраст 7 лет в ката
Шапошников Егор 3 место
Ковальченко Максим 2 место
Суходаева София 1 место
Сафронов Станислав 2 место
Манолов Петр 1 место
-Возраст 8 лет
Степаненко Александр 3 место ката,
Тюленев Николай 2 место ката, 2 место ката-группа
Хергеледжи Елена 1 место ката, 2 место ката-группа
Бодрых Мария 2 место ката, 1 место ката-группа
Саенкова Эмилия 2 место ката, 3 место ката-группа
Номоконов Данила 1 место ката, 1 место ката-группа
Никонов Ярослав 2 место ката, 3 место ката-группа
Поспелов Данила 3 место ката, 2 место ката-группа
Мазунин Артем 1 место ката, 3 место ката-группа
Нестеров Олег 1 место ката, 1 место ката-группа
Воротников Александр 3 место ката, 3 место ката-группа
-Возраст 9 лет
Антышева Валенсия 3 место ката-группа, 3 место ката
Шурлакова Иоанна 1 место ката-группа, 1 место ката
Лобов Илья 2 место ката-группа, 1 место ката
Поспелов Давид 2 место ката-группа, 1 место ката
Кулькова Мария 1 место ката-группа, 1 место ката
Токмаков Александр 1 место ката-группа, 2 место ката
Зылев Олег 2 место ката-группа, 1 место ката
Вяземский Александр 3 место ката-группа, 3 место ката
-Возраст 10 лет
Слюсарь Арсений 1 место ката, 2 место ката-группа, 2 место весовая категория
Синадский Клим 3 место ката, 2 место ката-группа, 2 место весовая категория
Синадский Иван 3 место ката, 2 место ката-группа, 3 место весовая категория
Ерохина Анастасия 2 место ката, 3 место ката-группа, 3 место весовая категория
Нестеров Виталий 1 место ката, 1 место ката-группа, 3 место весовая категория
Султанов Макар 2место ката, 1 место ката-группа, 1 место весовая категория
Тимонина Валерия 3 место ката, 3 место ката-группа
Цыганова Софья 3 место ката, 3 место ката-группа
Капсамун Иван 2 место весовая категория
Белякова Виктория 1 место ката, 1 место ката-группа, 1 место весовая категория
-Возраст 11 лет
Алекян Липарит 1 место весовая категория
Степанов Кирилл 1 место весовая категория
Мальцев Игорь 1 место ката, 1 место весовая категория
Вяземский Дмитрий 3 место ката, 1 место весовая категория
Кульков Роман 2 место весовая категория
Кузнецов Данила 2 место весовая категория
Мазий Богдан 3 место весовая категория
Возраст 12 лет
Гончаров Ярослав 2 место весовая категория
Степанов Тимур 2 место ката-группа, 1 место весовая категория
Корчагин Владислав 3 место весовая категория
Кисилев Михаил 2 место весовая категория
-Возраст 13 лет
Факов Егор 2 место ката, 2 место весовая категория
Ерохин Иван 2 место ката-группа, 3 место весовая категория
Кирюхин Иван 2 место ката, 1 место ката-группа, 2 место весовая категория
Худяков Семен 3 место ката, 1 место ката-группа, 1 место весовая категория
Беляков Дмитрий 1 место ката, 1 место ката-группа
-Возраст 14 лет
Бородин Герман 1 место весовая категория
Кирилин Иван 2 место весовая категория
Черкасова Ксения 1 место весовая категория
Магницкая Полина 2 место
Тренеры: Сидорочева М.Н., Сидорочев В.В.