Филиалы ДЮСШ

 

Филиалы СШ «Старый городок»

на 2018-2019 учебный год на (01.09.2018)

 

п/п

Ф.И.О. Секция Место работы

Кол-во

детей

Всего детей
  Антиликатор А.В. шахматы

п.Кубинка-8 МАУ ЦКТ

Немчиновский  лицей

п.Кубинка-8 МАУ ЦКТ

НП 1-12ч.

ТГ1 -13 ч.

ТГ4 -16ч.

41
  Архипов М.М. шахматы

ДК «Искатель» (п.Новый городок)

НП 1 – 15ч.

ТГ1 -10 ч.

ТГ4 -16ч.

41
  Пастухов А.В. волейбол Шараповская СОШ СОГ-28 28
 

Борисов А.В.

(доп.привл. тренер Гургенидзе Т.В.)

сп.акробатика СШ «Старый городок» (спортзал) СС св.года – 10ч.
  Букс А.К. каратэ

Прожекторная (Кубинка-2)

ДК

НП 2-15ч.

ТГ4 -16 ч.

31
  Бушуева Н.В. сп.акробатика СШ «Старый городок» (спортзал)

НП 1-12ч.

ТГ3 -16ч.

28
  Бучинский В.С. волейбол Кубинская СОШ №2

СОГ -14 ч.

НП 2-14ч.

28
  Гречухин В.А. сп.акробатика СШ «Старый городок»(спортзал)

НП 1-12ч.

ТГ1 -18 ч.

30
  Гургенидзе Р.В. сп.акробатика СШ «Старый городок»(спортзал)

ТГ2 -16ч.

СС св.года – 10ч.

26
  Гургенидзе Т.В. сп.акробатика СШ «Старый городок»(спортзал) СС св.года – 10ч. 10
  Гургенидзе-Таварткиладзе Л.Б. сп.акробатика СШ «Старый городок»(спортзал) СС св.года – 10ч. 10
  Гургенидзе А.Ю. (доп.привл. тренер Гургенидзе-Таврткиладзе Л.Б.) сп.акробатика СШ «Старый городок»(спортзал) СС св.года – 10ч.
  Гургенидзе А.В. сп.акробатика СШ «Старый городок»(спортзал) СС до.года – 10ч. 10
  Грошеч В.И. сп.акробатика СШ «Старый городок»(спортзал)

НП 3-12ч.

ТГ1 -15ч.

27

  Дудченко А.Н. сп.акробатика МГИМО  г. Одинцово

ТГ1 -17 ч.

17

  Животенко А.В. бокс

СОШ «Дружба»(п.Дубки)СШ «Старый городок» (стадион)

Васильевская СОШ

НП 1-12ч.

ТГ1 -12 ч.

ТГ3 -12ч.

36
  Завязкина Е.В. баскетбол

ДК «Кавалергард»

Захаровская СОШ

НП 2-17ч.

ТГ2 -20ч.

37
  Зеленов А.В. футбол

п. Жаворонки (стадион)

«Старый городок» (стадион)

СОЦ «Горизонт»

НП 3-12ч.

ТГ2 -16ч.

ТГ5 -18ч.

48
  Землянников С.М. футбол Кубинская СОШ №2

НП 2-12ч.

НП 3-12ч.

24
  Игнатенко А.С. сп.акробатика МГИМО  г. Одинцово

НП 3-20ч.

ТГ2 -18ч.

38
  Ишанкулова Ф.Ю. сп.акробатика МГИМО  г. Одинцово

ТГ1 -18ч.

ТГ2 -18ч.

36
  Кавызин С.С. каратэ Кубинская СОШ №1

НП 2-15ч.

ТГ2 -18ч.

33
  Корельский А.В. вольн.борьба Петелинский спортзал (п.Часцы)

СОГ -12ч.

НП 2-12ч.

24
  Курасов А.А. сп.акробатика МГИМО  г. Одинцово

ТГ2 -18ч.

ТГ2 -18ч.

36
  Ларийчук футбол Кубинская СОШ №1, СОЦ «Горизонт», «Старый городок» (стадион)

НП 3-14ч.

ТГ1 -18ч.

32
  Лаханов И.А. тяж.атлетика СШ «Старый городок»(бассейн)

СОГ -8ч.

НП 2-8ч

16
  Липашев Е.Г. сп.акробатика МГИМО  г. Одинцово

НП 1-12ч.

ТГ2 -15ч.

27
  Мишев И.С. сп.акробатика СШ «Старый городок»(спортзал)

НП 1-12ч.

ТГ2 -18ч.

30
  Муравьев С.Н. баскетбол

Старогородковская СОШ

ТГ2 -20ч.

36
  Николаев А.М. вольная борьба Петелинский спортзал (п.Часцы)

НП 1-12ч.

ТГ1 -12ч.

ТГ4 -12ч.

36
  Овчар В.Л. футбол

Акуловская СОШ

Кубинская СОШ №1

НП 3-14ч.

ТГ3 -16ч.

30
  Окулова Т.А. сп.акробатика СШ «Старый городок»(спортзал)

НП 3-20ч.

ТГ3 -16ч.

36

  Павлов А.Р. сп.акробатика СШ «Старый городок»(спортзал)

НП 3-16ч.

ТГ3 -16ч.

32
  Патарая Г.Т. сп.акробатика СШ «Старый городок»(спортзал) ТГ1 -16ч. 16
  Петухов А.В. вольная борьба Петелинский спортзал (п.Часцы)

НП 1-12ч.

ТГ1 -12ч.

ТГ4 -12ч.

36
  Родионова Д.И. тяж.атлетика СШ «Старый городок» (бассейн)

НП 1-8ч.

НП 1-8ч.

16
  Родионова Т.А. сп.акробатика СШ «Старый городок»(спортзал)

НП 1-12ч.

НП 1-12ч.

НП 3-12ч.

ТГ2 -18ч.

54
  Розанов М.В. волейбол

Кубинская СОШ №1, п. Сосновка

НП 2-15ч.

ТГ2 -18ч.

ТГ5 -16ч.

49
  Рябов С.М. футбол

Старогородковская СОШ

п.Жаворонки

НП 1-12ч.

НП 1-12ч.

НП 3-15ч.

ТГ3 -18ч.

57
  Сидорочев В.В. каратэ СШ «Старый городок»(спортзал)

НП 1-12ч.

НП 3-15ч.

ТГ4 -16ч.

43
  Сидорочева М.Н. каратэ СШ «Старый городок»(спортзал) ТГ1 -18ч. 18
  Симма Г.А. волейбол

Кубинская СОШ №1

НП 2-15ч.

ТГ2 -18ч.

ТГ4 -16ч.

49

  Сычев В.А. футбол

Кубинская СОШ №2

НП 1- 12 ч.

НП 1-12ч.

ТГ1-14 ч.

38
  Супрунов Н.П. сп.акробатика ДЮСШ «Старый городок» (спортзал) СС -10ч. 10
  Тимонин О.Д. футбол

СШ «Старый городок»(стадион)

п.Жаворонки(школьный стадион)

СОЦ «Горизонт»

СОГ- 12 ч.

НП 3-12ч.

ТГ3 -18ч.

ТГ5 -18ч.

60
  Тихомирова О.А. теннис Старогородковская СОШ

СОГ- 12 ч.

СОГ- 12 ч.

СОГ- 12 ч.

24
  Тишкова А.С. сп.акробатика ДК «Искатель» (п.Новый городок)

НП 2-12ч.

НП 2-12ч.

ТГ1 -15ч.

39
  Топало И.В. каратэ

Кубинская СОШ №1

п. Сосновка

ТГ2 -16ч.

ТГ4 -16ч.

32
  Трушина Е.В. плавание СШ «Старый городок» (бассейн)

СОГ- 15 ч.

15
  Уточкин К.Н. футбол

Кубинская СОШ №1

Кубинская СОШ №2

СШ «Старый городок»(стадион)

НП 1-12ч.

НП 2-12ч.

ТГ3 -18ч.

42
  Хворостов А.В. футбол Немчиновский лицей

НП 2-12ч.

НП 2-12ч.

24
  Хлучин В.С. футбол п.Жаворонки (стадион) СОГ -24 ч. 16
  Чернова М.О. сп.акробатика СШ «Старый городок» (спортзал) НП 2-15ч. 15
  Черноситов О.В. баскетбол

Голицынская СОШ №2

с/к «Кавелергард»

НП 2-18ч.

ТГ3 -20ч.

ТГ3 -16ч.

54
  Штурбабин И.В. баскетбол Большевяземская гимназия

НП 3-15ч.

ТГ3 -18ч.

33

 

ИТОГО:  1628 чел.