График работы специалистов

Муниципальное бюджетное учреждение спорта

  спортивная школа «Старый городок»

143079, Московская область, Одинцовский район, п. Старый городок», ул. Школьная д. 32, тел/факс 8-498-677-98-43

П Р И К А З

«02» сентября 2019 г.                                                                                                              № 310

«О графике работы»

ГРАФИК РАБОТЫ СОТРУДНИКОВ МБУС СШ «СТАРЫЙ ГОРОДОК»

с 02 сентября 2019 г.

п/п

Должность Время работы Обед Выходной
1. Директор Гургенидзе Т.В.

9-00-17.30 (понедельник-пятница)

13.00-13.30 Суббота, воскресенье
2. Зам. директора по спортивной подготовке  Муравьев С.Н.

Понедельник12.00. – 21.00

     среда       12.00. – 21.00

     четверг    10.00. – 19.00

    пятница    12.00. -  21.0

воскресенье 12.00. – 21.00

17.00- 18.00

  17.00- 18.00

  14.00. -15.00

  17.00- 18.00

  17.00- 18.00

Вторник,

суббота

3.

Заведующая отделением спортивной подготовке по акробатике                       Листкова Л.Н.

9.00-17.30

(понедельник-четверг)

9.00-13.00 (пятница)

13.00-13.30 Суббота, воскресенье
4. Замдиректора по безопасности                     Боровский А.П. 9-00-17.30 (понедельник-пятница) 13.30-14.00 Суббота, воскресенье
5.

Старший инструктор-методист отделения спортивной подготовки             по массовым видам спорта

Вязовцева Н.М.1,0 ст.,

Инструктор-методист отделения спортивной подготовки по акробатике

Сычева Л.А.1,0 ст.,

Инструктор-методист отделения спортивной подготовки по единоборствам

Точило Д.М.

Специалист по закупкам 0,5 ставки

по внутреннему совмещению

Точило Д.М.

Специалист по закупкам 0,5 ставки

по внутреннему совмещению

Тарасова А.В.

9-00-17-30

(понедельник, четверг)

9-00-13-00 (пятница)

9-00-17-30

(понедельник, четверг)

9-00-13-00 (пятница)

9.00-17.30

(понедельник-пятница)

13.30 – 17.30

(понедельник-пятница)

9.00-13.00

(понедельник-четверг)

9.00-11.00 (пятница)

13-00-13-30

13-00-13-30

13.00-13.30

-

-

Суббота, воскресенье

Суббота, воскресенье

Суббота, воскресенье

Суббота, воскресенье

Суббота, воскресенье

6. Секретарь  Тарасова А.В.

9.00-18.00

(понедельник-четверг)

9.00-13.00 (пятница)

13.00-14.00

Суббота, воскресенье

СПОРТЗАЛ

п/п

Должность Время работы Обед Выходной
1.

Начальник отдела АХД и МТО                    Патарая С.А.

9.00-18.00

(понедельник-четверг)

09.00-13.00 (пятница)

13.00 – 14.00 Суббота, воскресенье
2. Медсестра  Дурмишян А.И.

12.30-21.00

(понедельник-четверг)

13.00-20.00 (пятница)

16.00-17.00 Суббота, воскресенье
3.

Ремонтировщик спортивных сооружений

(спортивного инвентаря)

Толстов Н.Н.

9.00-18.00

(понедельник-пятница)

13.00-14.00 Суббота, воскресенье
4.

Сторож

Ильина Р.П.,

Сеньченкова Л.Г.,

Миненкова Р.Н.

По утвержденному графику

сторожей

Понедельник-пятница

21.00-24.00

00.00 – 09.00

Суббота, воскрес.

9.00-24.00

00.00 – 09.00

допускается оплата за доп. работу доп. часами в рамках установленных норм рабочего времени (исп. обязанностей рабочего по копл. бсл.  и  ремонту зданий (внутр., наружн.))

- -
5.

Уборщица служебных помещений

Хиблина Т.В., 0,5 ставки

07.00.-09.30; 20.00 -21.00

(понедельник   - четверг)

07.00-09.00; 19.00-21.00

(пятница)

- Суббота, воскресенье
6.

Уборщица служебных помещений

Фомина Н.В.

06.00-10.00

19.00-23.00 (понедельник-четверг)

06.00-08.00

19.00-21.00 (пятница)

- Суббота, воскресенье
7.

Дворник

Щеголева В.С.

09.00-18.00

(понедельник-четверг)

09.00-13.00

(пятница)

13.00-14.00 Суббота, воскресенье
8.

Уборщица служебных помещений

Ковальчук Н.Е. 

06.00-10.00;

19.00-23.00      (понедельник-четверг)

06.00-08.00; 19.00-21.00

 (пятница)

- Суббота, воскресенье

БАССЕЙН

п/п

Должность Время работы Обед Выходной
1.

Зам. директора по АХР 1,0 ст.

Муравьев Д.А.

10.00-18.30

(вторник-суббота)

14.00-14.30 Воскресенье, понедельник
2.

Старший администратор

Бондарева И.П.

12.30-21.00

(вторник-пятница)

14-21.00 (суббота)

16.00-17.00 Воскресенье, понедельник
3.

Медсестра

Ярмолюк О.В.

12.30-21.00

(понедельник-четверг)

14-21.00 (пятница)

16.00-17.00

Суббота,

воскресенье

4.

Уборщица служебных помещений

Емельяненко Л.Ю.,

Тимошенко О.И.

12.30-21.00

(вторник-пятница)

14.00-21.00 (суббота)

16.00-17.00 Воскресенье, понедельник
5.

Сторож

Наумова М.А.,

Тюменькова Н.Н.,

Степанова З.С.

По утвержденному

 графику

сторожей

Вторник-суббота

21.00-24.00

00.00 – 09.00

Воскрес., понедельник

9.00-24.00

00.00 – 09.00

допускается оплата за доп. работу доп. часами  в рамках установленных норм рабочего времени (исп.обязанностей рабочего по копл. бсл.  и  ремонту зданий (внутр., наружн.))

- -
6.

Ремонтировщик спортивных сооружений

(спортивного инвентаря)

Мичкидяев Д.Д.

9.00-18.00

(вторник-суббота)

13.00-14.00

Воскресенье, понедельник
7.

Оператор хлораторной установки

Слепков В.Н.

9.00-18.00

(вторник-суббота)

13.00-14.00 Воскресенье, понедельник
8.

Дворник

Доронин Б.В.

9.00.  -  17.00

(вторник-суббота)

13.00-14.00 Воскресенье, понедельник
9.

Гардеробщик

Круглова Т.Н.

9.00-13.00; 18.00-21.00

(вторник-пятница)

9.00-13.00: 17.00-21.00

(суббота)

- Воскресенье, понедельник

СТАДИОН

п/п

Должность Время работы Обед Выходной
1.

Администратор

Коротаева Н.П.,

Донцова С.И.

По утвержденному

 графику

администраторов

09.00.-21.00.

13.00.-14.00. -

Согласовано:

 Заместитель директора                                                                                                                                                         по спортивной подготовке            _______________       С.Н. Муравьев

Директор МБУС

СШ «Старый городок»          _______________       Т.В. Гургенидзе