Администрация спортивной школы. Тренерский состав

СПИСОК сотрудников МБУС СШ  «Старый городок»

(с совместителями) Администрация и техперсонал СШ

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

Занимаемая должность

 

Бондарева Ирина Петровна

Старший администратор бассейна
 

Боровский Анатолий Петрович

Заместитель директора по безопасности
 

Букреева Маргарита Николаевна

Инструктор-методист; секретарь (0,5 ст.)

 

Вязовцева Нонна Михайловна

Ст. инструктор-методист отделения спортивной подготовки по массовым видам спорта

 

Гургенидзе Теймураз Владимирович

Директор, Тренер по спортивной акробатике

 

Донцова Светлана Ивановна

Администратор стадиона
 

Доронина Вера Александровна

Уборщица служебных помещений
 

Доронин  Борис Васильевич

Дворник
 

Дурмишян Альбина  Ивановна   

Медсестра спортзала
 

Дурмишян Владимир Александрович

Дворник
 

Екименко Елена Викторовна

Инструктор-методист
 

Емельяненко Людмила Юрьевна

Уборщица служебных помещений, бассейн
 

Ильина Раиса Петровна

Уборщица служебных помещений
 

Ковальчук Нина Евгеньевна

Уборщица служебных помещений спортзал
 

 Коротаева Нина  Павловна

Администратор стадиона
 

Круглова Татьяна Никитична

Гардеробщица, бассейн.
 

Листкова Людмила Николаевна

Заведующая отделом спортивной подготовки  по акробатике
 

Мичкидяев Дмитрий Дмитриевич

Ремонтировщик спортивных сооружений
(спортивного инвентаря)
 

Муравьев Сергей Николаевич

Зам. директора по спортивной подготовке, Тренер по баскетболу

 

Муравьев Дмитрий Алексеевич

Зам. директора по АХР, Тренер по баскетболу

 

 Патарая Светлана Александровна

Начальник отдела АХД и МТО                                     
 

Рохлов Виктор Александрович

Ремонтировщик спортивных сооружений (спортивного инвентаря)
 

Слепков Виталий Николаевич

Оператор хлораторной установки
 

Сычёва Людмила Алексеевна

Инструктор-методист отделения спортивной подготовки по акробатике;

секретарь (0,5 ст.)

 

Тарасова Анна Витальевна

Инструктор-методист;

 специалист по закупкам (0,5 ст.)

 

Тимошенко Ольга Ивановна

Уборщица служебных помещений, бассейн
 

Толстов Николай Николаевич

Ремонтировщик спортивных сооружений                    (спортивного инвентаря)
 

Точило Дмитрий Михайлович

Инструктор–методист отделения спортивной подготовки по единоборствам;

 специалист по закупкам (0,5 ст.)

 

Фомина Нина Викторовна

Уборщица служебных помещений, спортзал
 

 Хиблина Татьяна Викторовна

Уборщица служебных помещений, спортзал
 

Щёголева Валентина Серафимовна

Дворник, спортзал
 

Ярмолюк Ольга Владимировна

Медицинская сестра

Тренерский состав

№ п/п

Фамилия, Имя,

Отчество

Занимаемая

должность

 

Антиликатор Александр Владимирович

Тренер по шахматам
 

Архипов Михаил Михайлович

Тренер по шахматам
 

Борисов Александр Владимирович

Тренер по спортивной подготовке
 

Бушуева Наталья Васильевна

Тренер по спортивной акробатике
 

Букс Артур Казимирович

Тренер по каратэ
 

Гречухин Виктор Александрович

Тренер по спортивной акробатике
 

Грошеч Виктория Игоревна

Тренер по спортивной  акробатике
 

Гургенидзе Реваз Владимирович

Тренер по спортивной  акробатике
 

Гургенидзе Алина Юрьевна

Тренер по спортивной  акробатике
 

Гургенидзе-Таварткиладзе

Лариса Борисовна

Тренер по спортивной акробатике
 

Гургенидзе Алевтина Викторовна

Тренер по спортивной акробатике
 

Дементьева Оксана Геннадьевна

Тренер по спортивной акробатике
  Дорохина Екатерина Егоровна Тренер по волейболу
 

Дудченко Алексей Николаевич

Тренер по спортивной акробатике
 

Животенко Александр Владимирович

Тренер по боксу
 

Завязкина Елена Владимировна

Тренер по баскетболу
 

Зеленов Александр Викторович

Тренер по футболу
 

Игнатенко Анастасия Сергеевна

Тренер по спортивной акробатике
 

Ишанкулова Феруза Юлдашевна

Тренер по спортивной акробатике
 

Кавызин Сергей Сергеевич

Тренер по каратэ
 

Курасов Александр Александрович

Тренер по спортивной акробатике
 

Ларийчук Александр Дмитриевич

Тренер по футбол
 

Лаханов Иван Андреевич

Тренер по тяжёлой атлетике
 

Липашев Евгений Германович

Тренер по спортивной акробатике
 

Мишев Игорь Степанович

Тренер по спортивной акробатике
  Назарова Альфия Вазиховна Тренер по баскетболу
  Нестеренко Иван Андреевич Тренер по спортивной акробатике
 

Николаев  Анатолий Михайлович

Тренер по вольной борьбе
 

Овчар Валентин Лукьянович

Тренер по футболу
 

Окулова Татьяна Анатольевна

Тренер по спортивной акробатике
 

Павлов Александр Рудольфович

Тренер по спортивной  акробатике
 

Патарая Георгий Теймуразович

Тренер по спортивной акробатике
 

Петухов Алексей Викторович

Тренер по вольной борьбе
 

Родионова Татьяна   Алексеевна

Тренер по спортивной акробатике
 

Родионова Дарья  Игоревна

Тренер  по тяжелой атлетике
 

Розанов Михаил Вячеславович

Тренер по волейболу
  Рябов Сергей  Михайлович Тренер по футболу
  Супрунов Николай Петрович Тренер по спортивной акробатике
 

Сычёв Василий Алексеевич

Тренер по футболу
 

Сидорочев Владимир Вячеславович

Тренер по каратэ
 

Сидорочева Мария Николаевна

Тренер по каратэ                                      
 

Симма Георгий Александрович

Тренер по волейболу
  Синюков Василий Михайлович Тренер по футболу
 

Тимонин Олег Дмитриевич

Тренер по футболу
 

 Тихомирова Ольга Александровна

Тренер по большому теннису
 

Тишкова Алина Сергеевна

Тренер по спортивной акробатике
 

Топало Игорь Валентинович

Тренер  по каратэ
 

Трушина Екатерина Васильевна

Тренер  по плаванию
 

Уточкин Константин Николаевич

Тренер  по футболу
 

Хворостов Артём Владимирович

Тренер  по футболу
  Хворостова Екатерина Борисовна Тренер по спортивной акробатике
 

Хлучин Виталий Степанович

Тренер  по футболу
 

Чернова Марина Олеговна

Тренер по спортивной акробатике
 

 Черноситов Олег Викторович

Тренер  по баскетболу
  Черноситов Денис Олегович Тренер  по баскетболу
 

Штурбабин Игорь Вячеславович

Тренер  по баскетболу

ТРЕНЕРЫ (совместители)

Ф.И.О.

Занимаемая

должность
 

Бучинский Виктор Станиславович

Тренер по волейболу

по совместительству

 

Землянников Станислав Михайлович

Тренер по футболу

по совместительству

  Сорока Александр Николаевич

Тренер по баскетболу

по совместительству

  Волков Денис Александрович

Тренер по баскетболу

 по совместительству

ОБЩАЯ ЧИСЛЕННОСТЬ РАБОТНИКОВ: 88 чел.    

Совместители:   04 чел.

Тренеры:  59чел.

Техперсонал:   17 чел.

Медсестры:      2 чел.

Заместитель директора по спортивной подготовке: 1 чел.

Заместитель директора по АХР:   1 чел.

Начальник отдела АХР и МТО   1 чел.

Заместитель по безопасности:    1 чел.

Заведующая отделом спортивной подготовки по акробатике:   1 чел.

Трудовая книжка Гургенидзе Теймураза Владимировича – в Комитете ФК и С

 

 ДИРЕКТОР МБУС

    СШ «СТАРЫЙ ГОРОДОК»        ________________    Т.В. ГУРГЕНИДЗЕ