Открытое Первенство и Чемпионат МБУС СШ "Старый Городок" по спортивной акробатике
- Подробности
- Опубликовано 06 Июнь 2022
Все ребята показали высокий уровень спортивного мастерства, отличную физическую подготовку и заняли следующие места в соревновании, с последующим присвоением спортивного разряда/звания по спортивной акробатике:
Итоги турнира:
Тройка многоборье
КМС
Девушки
8-15 лет
Кочергина Нина,2013
Кондаурова Диана,2009
Лопакова Виктория,2009 – 1 место
Бондарева Анна,2013
Панкова Мария,2008
Сирожко София,2008 – 1 место
Эвоян Офелия,2006
Егорова София,2009
Егорова анна,2014 – 2 место
Боровых Аполлинария,2011
Кулакова Алена,2007
Чуднова полина,2008 – 3 место
1 сп.разряд
8-15 лет
Шушлебина Диана,2009
Ртищева Александра,2012
Салий Алина,2008 - 1 место
3 сп.разряд
Суслова Ева,2014
Никитина Дарья,2011
Титова Нелли,2011 – 1 место
Садреева Алина,
Морозова Полина,2009
Арутюнян Аделина,2014 – 3 место
Дудалева Софья,2009
Чиркова Дарья,2010
Мамедова Марьям,2014 – 3 место
2 сп.разряд
Гургенидзе Лилиана,2013
Банбуркина Ксения,2010
Кузнецова Карина,2014 – 1 место
Кириллова Мария,2012
Кириллова Анна,2009
Скрипочка Регина,2008 – 2 место
Потапчук Дарья,2014
Бабич ирина,2009
Давыдова Маргарита,2010 – 3 место
2 юн.разряд
Мельниченко Анна,2011
Фатяхдинова Виктория,2010
Чернышова Алиса,2014 – 1 место
Кожокару Анастасия,2009
Кожокару Юлиана,2008
Соловьянова Мария,2014 – 2 место
1 юн.разряд
Кочергина Валентина,2016
Руденко Кристина,2010
Гончарова Алеся,2011 – 2 место
Громова Юлия,2012
Громова Мария,2009
Нестерова вероника,2006 – 3 место
3 юн.разряд
Маскаева Диана,2014
Гаврикова Валерия,2012
Илларионова Елизавета,2011 – 3 место
Четверка многоборье
Юноши 12-18 лет
КМС
Попов Иван,2010
Невшупа Илья,2006
Ермаков Вячеслав,2005
Кешэташ Даниил,2005 – 1 место
2 сп.разряд
Хаймин Никита,2008
Сухаревский Михаил,2012
Луконин Михаил,2007
Иванов Степан,2008 – 1 место
3 юн.разряд
Сорокин Евгений,2016
Баженов Дмитрий,2011
Корепанов Андрей,2011
Кочетов Андриан,2011 – 1 место
Федоров Андрей,2012
Эвоян Эрик,2014
Мотуз Матвей,2013
Винокуров Федор,2013 - 2 место
2 юн.разряд
Носырев Максим,2010
Винокуров Кир,2010
Фролов Владимир,2012
Давыдов Михаил,2013 – 1 место
Забелич Михаил,2010
Афанасьев Ярослав,2010
Орёл Артём,2013
Миронов Вадим,2012 – 2 место
1 юн.разряд
Юсупов Сергей,2010
Мельников Артемий,2010
Алексей Тимофей,2015
Ерохин Даниил,2012 – 1 место
Шестаков Кирилл,2010
Федоров Аркадий,2008
Прокопенков Максим,2012
Федосов Артем,2011 - 3 место
Пара-многоборье девушки
КМС
13-19 лет
Грошеч Екатерина,2006
Ширяева Дарья,2008 – 1 место
12-18 лет
Гаврилина Василиса,2005
Филипьева Светлана,2010 – 1 место
Крюкова Яна,2007
Погорелова Алена,2010 – 2 место
8-15 лет
Растащенова София,2010
Сманцер Мария,2008 – 1 место
1 сп. разряд
Ратькова Анна,2005
Ткалич Наталья,2011 – 1 место
Твердова Мария,2011
Фролова Анастасия,2008 – 2 место
Журило Анастасия,2009
Атоян Анаит,2013 – 3 место
Пара-многоборье девочки,
2 сп.разряд
Бабенко Арина,2013
Орлова Милена,2007 – 1 место
Гусева Есения,2014
Китаева Полина,2010 – 2 место
Демянюк Диана,2007
Ганенко Весна,2011- 3 место
3 сп.разряд
Абоимова Василиса,2013
Сакович Мария,2010 – 2 место
Женские пары
1 юн.разряд
Окулова Яна,2016
Гончарова Валерия,2012 – 1 место
Соколова Александра,2015
Сеничкина Александра,2012 – 2 место
Корепанова Ксения,2014
Яльчик Эвелина,2008 – 2 место
Кирюхина София,2013
Мирошина Ульяна,2011 – 2 место
Савиных Ксения,2014
Галицкая Софья,2010 - 3 место
Андриянова Надежда,2013
Бакуменко Анна,2009 – 3 место
2 юн.разряд
Ряхова Софья,2014
Гончарова Алиса,2013 – 2 место
Ерохина Аксинья,2017
Толмачева Варвара2014 – 2 место
Смирнова Полина,2010
Баликова Мария,2014 - 3 место
Крылова Мария,2014
Хергеленджи Эльвира,2010 – 3 место
3 юн.разряд
Пинашина Елизавета,2016
Родионова Вероника,2010 – 1 место
Китаева Анастасия,2013
Бондарева Елизавета,2016 – 1 место
Омельченко анна,2013
Егорова Анастасия,2016 – 2 место
Арцызова Анастасия,2012
Белова Надежда,2015 – 3 место
Пара-многоборье юноши
КМС
8-15 лет
Мадаев Мустафа,2015
Вапшинский Арсений,2009 – 1 место
11-16 лет
Каменцев Герман,2011
Гутов Владимир,2007 – 1 место
Алексей Кристиан,2007
Алексей Артём,2010 – 2 место
Федоров Даниил,2006
Медведев Матвей,2011 – 3 место
3 сп.разряд
Бондаренко Елисей,2014
Ерохин Ростислав,2010 – 1 место
Бушуев Богдан,2014
Зимин Матвей,2008 – 2 место
Ерохин Даниил,2012
Юсупов Сергей,2010 – 3 место
2 сп.разряд
Чеботарёв Семён,2014
Романов Роман,2011 – 1 место
1 юн.разряд
Ртищев Игорь,2015
Мельник Павел,2011 – 1 место
Гончаров Николай,2011
Демьяненко Давид,2015 – 2 место
Кучеренко Иван,2015
Бабенко Тимур,2012 – 2 место
Алексей Дамиан,2005
Чечета Алексей,2010 – 3 место
3 юн. разряд
Саломатин Леонид,2011
Лесконог Алексей,2017 – 2 место
Чеботарев Илья,2017
Фуфаев Евгений,2013 – 3 место
Стрелковских Даниил,2016
Громов Артем,2012 – 3 место
Смешанная пара-двоеборье
КМС
8-15 лет
Богомаз Алиса,2012
Комых Александр,2007 – 1 место
Комаров Иван,2007
Медведева Мария,2010 – 2 место
3 сп.разряд
Зайцев Сергей,2011
Грицаенко Элина,2011 – 1 место
2 сп.разряд
Кулакова Милана,2013
Смирнов Вадим,2010 – 1 место
1 юн.разряд
Чечета Алексей,2010
Окулова Яна,2016 – 1 место
Бабенко Полина,2015
Рындин Тимофей,2012 – 2 место
Денисов Владимир,2009
Клюшникова Анастасия,2014 – 3 место
3 юн. разряд
Гургенидзе Диана,2015
Дзябура Мирон,2015 – 2 место
Ошарова Ангелина,2016
Зоткин Алексей,2013 – 3 место
Тренеры:
Гургенидзе Т.В.
Гургенидзе Р.В.
Гургенидзе-Таварткиладзе Л.Б.
Патарая Г.Т.
Гургенидзе А.В.
Гургенидзе А.Ю.
Бушуева Н.В.,
Ишанкулова Ф.Ю.
Игнатенко А.С.
Супрунова А.И.
Тишкова А.С.
Дудченко А.Н.
Родионова Т.А.
Мишев И.С.
Окулова Т.А.
Грошеч В.И.
Супрунов Н.П.
Гречухин В.А.
Липашев Е.Г.
Курасов А.А.
Поздравляем всех участников соревнований, родителей и весь тренеский состав с состоявшимся большим праздником акро-спорта!